Отель 23hotels.ru на карте
Краснодар, Тихорецкая, 43
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Отель 23hotels.ru на Тихорецкой улице

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Отель 23hotels.ru на Тихорецкой улице предоставляет свои услуги всем, кто предпочитает проводить досуг не только лишь весело, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Компания предлагает приятно провести досуг и поправить здоровье в финской сауне. Она представляет из себя выполненное из дерева помещение, в котором пар заменяется сухим жаром с температурой около 90-110 градусов. Здесь чувствуется расслабляющая атмосфера, содействующая полной релаксации души и тела. Из сауны посетитель выходит посвежевшим и набравшимся сил.

А если хочется новых ощущений, обязательно следует сходить в хамам. Среди всех существующих бань хамам обладает самой высокой влажностью и невысокой температурой. Данный режим прекрасно переносится большинством людей, помогает полностью расслабиться и избавиться от стресса. Отель 23hotels.ru на Тихорецкой улице предлагает приобщиться к старинной восточной традиции и получить физическое и эстетическое наслаждение.

Кроме того, компания работает как русская баня на дровах и.

Всем клиентам компания предлагает расслабиться в комнате отдыха. Здесь всегда можно прекрасно передохнуть после посещения парной и предаться атмосфере релакса.

А также в Отеле 23hotels.ru на Тихорецкой улице имеется караоке, и каждый гость может проявить свой вокальный талант, исполнив свои любимые композиции русской и зарубежной эстрады. Данный способ проведения досуга подойдет тем, кто собирается отметить мальчишник, девичник или небанальный день рождения. Большой плюс в том, что каждый участник действия сможет раскрыть свои таланты и одновременно с этим сблизиться с другими под звуки знакомых песен.

Кроме того, для максимально приятного времяпрепровождения клиентам обязательно будут предложены: бар, джакузи, массаж, бильярд, купель, бассейн и выбор веников.

Имеются номера, рассчитанные на 2 или 10 человек.

Адрес фирмы: Краснодар, Тихорецкая, 43. Телефон: +7 (861) 201-82-70. Сайт: www.23hotels.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Отель 23hotels.ru на Тихорецкой улице
Позвонить