Зоосалон New-Йорк на карте
Краснодар, Рашпилевская, 268
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Зоосалон New-Йорк

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 20:00
вс
10:00 — 20:00
Закрыто

Пришла пора привести в порядок "причёску" вашего домашнего любимца? В Зоосалоне New-Йорк (рейтинг на Krasnodar24.su — 4.6) вам помогут в решении этой задачи! Стрижка собак и кошек — дело крайне непростое, поскольку они в 99% случаев реагируют на это отрицательно, и в результате самостоятельной стрижки страдает не только самолюбие питомца, но и нервы хозяина. Поэтому лучше всего доверить эту операцию человеку с опытом: он знает, как правильно проводить банные процедуры, сушить и вычёсывать шерсть и как обращаться с разнообразными породами, в том числе длинношёрстными. Гигиеническая стрижка поможет вашему любимцу спастись от появления колтунов, не страдать в жаркую погоду, а также радовать хозяина отсутствием шерстяных клубочков по всему дому в период линьки.

Здесь также смогут выполнить мытье животного и чистку ушей.

Организация находится по адресу Краснодар, Рашпилевская, 268 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, 10:00 - 20:00). Телефон для справок: +7 (928) 280-00-78. Сайт: new-york-zoo.ru

Отзывы

4.6
5 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 3 февраля 2020
Всем добрый вечер. Спасибо за время уделённое и оставленный отзыв. К сожалению то что было 4 года назад записи не сохранились. Тримминг делают все мастера нашего салона. Ситуации этой я к сожалению не помню. Возможно она имела место быть, но не в такой форме, как вы это расписали. В любом случае мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но процедура такая имеет место быть действительно, если шерсть созрела. Подход к каждому клиенту у нас щепетильный. И обидеть и отчитывать вас тем более никто не думал. Возможно данное сообщение уже не актуально для вас. Но свою работу мы знаем. Ещё раз спасибо за потраченное время написать такой отзыв, ведь они помогают нам стать лучше.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 18 октября 2018
Ходим в этот салон постоянно с йорком, очень довольны, сам салон очень уютный как дома. А мастера вежливы и специ своего дела, желаем вам процветания и успехов, будьте с нами всегда 🤗!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 марта 2017
Мы остались очень довольны посещением этого салона. До этого триминговали своего фокстерьера у заводчика. Интересно, что за услуги в салоне мы заплатили значительно меньше чем раньше, а результат очень порадовал.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 17 января 2016
Очень красивый и главное чистый салон, остались очень довольны обслуживанием и работой мастера. Тримминг нашего вест хайленда выполнили на отлично, хотя собачка с характером. Спасибо
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 8 ноября 2015
Отличный зоосалон, стригли своего йорка и в других салонах и у частных мастеров, но остановились на этом салоне. По времени немного дольше, но результат того стоит.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить