Восстановительный центр Козырева на карте
Краснодар, проспект Чекистов, 38
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Восстановительный центр Козырева

Часы работы
пн
14:00 — 19:00
вт
14:00 — 19:00
ср
14:00 — 19:00
чт
14:00 — 19:00
пт
14:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Забота о здоровье вашего тела, помощь в избавлении от заболеваний - в этом цель Восстановительного центра Козырева. Рейтинг на нашем сайте - 2.5. Если вам актуальны услуги организации, вы можете записаться на приём к её специалистам.

Здесь делают лечебный массаж и отдельно - массаж шейно-воротниковой зоны и суставов. Благодаря особым техникам нажима и воздействия массажист приводит в баланс различные функции и системы в теле, расслабляя и снижая болевые ощущения в определённых областях. Мышцы и кожа - эффект очевиден. А ещё после сеанса чувствуешь себя как новенький!

Кроме того, здесь проводят процедуры физиотерапии.

Дополнительная информация об услугах и акциях доступна на сайте kozyrev-center.ru или у администраторов по телефону +7 (988) 244-75-83.

Найти Восстановительный центр Козырева можно по адресу Краснодар, проспект Чекистов, 38. График работы организации: пн-пт: 14:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Восстановительный центр Козырева
Позвонить