Торговый дом Югтрендавто на карте
Краснодар, улица им. Евдокии Бершанской, 351/3
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Торговый дом Югтрендавто

Часы работы
пн
09:00 — 17:30
вт
09:00 — 17:30
ср
09:00 — 17:30
чт
09:00 — 17:30
пт
09:00 — 17:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Торговый дом Югтрендавто приглашает за покупками всех, кому небезразлично состояние своего авто. Тут у вас есть возможность пробрести все, что может понадобиться для ухода за машиной: антикоррозийные составы, рабочие жидкости, губки и прочее. Средства, необходимые для технического обслуживания автомобилей, проходят проверку на качество. Потому вы можете рассчитывать, что купленный в этом магазине товар обладает всеми свойствами, обозначенными на упаковке, и (при условии правильного использования) дает желаемый эффект. Начинающим водителям могут помочь с выбором продавцы-консультанты, они же проинформируют опытных автолюбителей о последних новинках в области полезных аксессуаров для машин.

Также в этом месте продают хлеб, контрольно-измерительные приборы, промышленную химию и химическое сырье, художественные товары и материалы, автозапчасти и аксессуары, автоэмали и не только.

Адрес компании: Краснодар, улица им. Евдокии Бершанской, 351/3. Телефон: +7 (861) 227-73-73. Сайт: www.yugtrendavto.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 17:30.

Отзывы

4.8
5 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 6 декабря 2021
В этой компании работает и мой муж и моя мама вот теперь и я устроилась. Все отлично. График устраивает, отношение начальства тоже. С зп задержек нет. Есть возможность дополнительного заработка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 сентября 2021
Многие ждут, пока у нас в компании освободится место. И это уже показатель. Сама так ждала, теперь работаю юристом. Условия нормальные человеческие. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 августа 2021
Прекрасная компания. Я устроился к ним на склад изначально, потом освободилось место менеджера и меня повысили. Что сказать, условия труда у всех работников отличные. График нормальный. План ставят реальный. Начальство хорошее.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 июля 2021
У нас при автосервисе есть небольшой магазинчик и часто мы выставляем разный товар для клиентов, чтобы те не ездили и не искали по всему городу. Торговый Дом «ЮгТрендАвто» реально выручает! Закупаемся только здесь, берем оптом по выгодным ценам разное: запчасти, автомасла, аксессуары для машин. Очень большой прайс-лист. Специалисты грамотные и лишний раз перед отправкой все перепроверят, всегда можно обратиться за помощью. Никогда не отказывают! Личном нам ни разу ничего не напутали. Заказ отправляют очень быстро. В общем сервис на высоком уровне, ребята молодцы, видно, что ценят своих клиентов.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 марта 2021
Держу свой автосервис. Часто обращаюсь в торговый дом Юг Тренд Авто за моторным маслом. Я всегда беру оптом, так как это выходит гораздо дешевле для меня, и прибыльнее для моего бизнеса. Обслуживание в компании всегда на высшем уровне. Предлагается огромный выбор масел отменного качества. Приятные и вежливые менеджеры, всегда что-то предложат и подскажут из ассортимента нового товара, и решат вопрос с быстрой отгрузкой и доставкой. Я, как постоянный клиент, имею здесь скидки. Так что меня все устраивает. Однозначно могу рекомендовать Юг Тренд Авто, как честного и добросовестного продавца!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Торговый дом Югтрендавто
Позвонить