Супермаркет Табрис на карте
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 144/5
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Супермаркет Табрис в Прикубанском округе

Часы работы
пн
07:00 — 01:00
вт
07:00 — 01:00
ср
07:00 — 01:00
чт
07:00 — 01:00
пт
07:00 — 01:00
сб
07:00 — 01:00
вс
07:00 — 01:00
Открыто

Супермаркет Табрис в Прикубанском округе предлагает купить мебель для детской. Тут представлены образцы, отличающиеся расцветкой, дизайном, габаритами, фактурой и т. д., что дает вам возможность подобрать подходящий вариант и для огромного помещения, и для очень маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания ценителей минимализма и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как планировалось. Чаще всего заказчику передают мебель в разобранном виде, и если нет желания собственноручно ее собирать, следует дополнительно узнать о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают книги, канцелярские товары, мягкие игрушки, календари и открытки, настольные игры, детские игрушки и не только.

Адрес компании: Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 144/5. Для получения дополнительной информации о заинтересовавшем вас товаре звоните по телефону +7 (861) 234-43-43 или загляните на сайт tabris.ru. Двери организации открыты пн-вс: 07:00 - 01:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон

Услуги

Магазины Алкогольные напитки Бытовая химия Детская мебель Детские игрушки Зоотовары Канцелярские товары Косметика и парфюмерия Матрасы Мобильные телефоны Супермаркет Товар для творчества и рукоделия Магазин цветов Чай и кофе Мебельный магазин Колбасные изделия Товар для туризма и отдыха Хлебобулочные изделия Мягкие игрушки Светильники и освещение Аквариумы Ароматовар Детское питание Диетический и соевый продукт Календари и открытки Консервированная продукция Макаронные изделия Медицинское оборудование и инструменты Настольная игра Новогодний товар Одноразовая посуда Постельная принадлежность и текстиль для дома Сетевое оборудование Спортивное питание Табачные изделия и товары для курения Телефоны и радиотелефоны Товар для праздника Учебная литература Художественный товар и материал Десерты на заказ Интернет-магазин косметики Торты на заказ Новогодние подарки Одеяла Планшеты Развивающие игрушки Серебро Юридическая литература Гели для душа Игрушки для собак Кружки Кухонные ножи Маникюрные наборы Пазлы Тостеры Apple
Супермаркет Табрис в Прикубанском округе
Позвонить