Супермаркет Табрис на карте
Краснодар, Ставропольская, 222
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Супермаркет Табрис на Ставропольской улице

Часы работы
пн
07:00 — 01:00
вт
07:00 — 01:00
ср
07:00 — 01:00
чт
07:00 — 01:00
пт
07:00 — 01:00
сб
07:00 — 01:00
вс
07:00 — 01:00
Открыто

Супермаркет Табрис на Ставропольской улице предлагает купить мебель для детской. Тут представлены экземпляры, отличающиеся расцветкой, габаритами, фактурой, дизайном и т. д., что предоставляет вам возможность подобрать подходящий вариант и для большого помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей функционализма и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как было задумано. В большинстве случаев заказчик получает мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется самостоятельно ее собирать, имеет смысл дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают календари и открытки, мягкие игрушки, канцелярские товары, книги, снаряжение для отдыха и туризма, телефоны и не только.

Компанию можно найти по адресу: Краснодар, Ставропольская, 222. Телефон: +7 (861) 234-43-43. Сайт: tabris.ru. Режим работы пн-вс: 07:00 - 01:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон

Услуги

Магазины Алкогольные напитки Бытовая химия Детская мебель Детские игрушки Зоотовары Канцелярские товары Косметика и парфюмерия Матрасы Мобильные телефоны Супермаркет Товар для творчества и рукоделия Магазин цветов Чай и кофе Мебельный магазин Колбасные изделия Товар для туризма и отдыха Хлебобулочные изделия Мягкие игрушки Светильники и освещение Аквариумы Ароматовар Детское питание Диетический и соевый продукт Календари и открытки Консервированная продукция Макаронные изделия Медицинское оборудование и инструменты Настольная игра Новогодний товар Одноразовая посуда Постельная принадлежность и текстиль для дома Сетевое оборудование Спортивное питание Табачные изделия и товары для курения Телефоны и радиотелефоны Товар для праздника Учебная литература Художественный товар и материал Десерты на заказ Интернет-магазин косметики Торты на заказ Новогодние подарки Одеяла Планшеты Развивающие игрушки Серебро Юридическая литература Гели для душа Игрушки для собак Кружки Кухонные ножи Маникюрные наборы Пазлы Тостеры Apple
Супермаркет Табрис на Ставропольской улице
Позвонить