Супермаркет Магнит на карте
Краснодарский край, ст-ца Елизаветинская, Степная улица, 279
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Супермаркет Магнит на Степной улице

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Супермаркет Магнит на Степной улице приглашает за покупками. Главное достоинство этого магазина в том, что здесь есть большой выбор самых разных продуктов, и покупателям не требуется тратить время на походы по узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести самые необходимые товары. В наличии имеется продукция всевозможных производителей. Работники стремятся соблюдать все обязательные требования, имеющие отношение к хранению товаров, и периодически проверяют сроки годности. А чтобы привлечь внимание новых клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные акции и сезонные распродажи.

Адрес организации: Краснодарский край, ст-ца Елизаветинская, Степная улица, 279. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (861) 210-98-10 или загляните на сайт magnit-info.ru. Компания работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Супермаркет Магнит на Степной улице
Позвонить