Студия раннего развития Умейка на карте
Краснодар, улица Ставропольская, 207/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Студия раннего развития Умейка

Часы работы
пн
08:30 — 13:30
вт
08:30 — 13:30
ср
08:30 — 13:30
чт
08:30 — 13:30
пт
08:30 — 13:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Задачей Студии раннего развития Умейка (рейтинг на сайте - 3) является качественное времяпровождение детей. Известно, что формирование подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и важно, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с юными отпрысками.

Специалисты этой компании приглашают всех, кому важно, чтобы малыш скорее адаптировался в окружающем мире, в центр раннего развития. Здесь дошкольники, если будут стараться, смогут приобрести различные знания и навыки — чаще всего в игровой, занятной и увлекательной форме. В частности, собирая пазл, чаду придется задействовать логику, воображение и проявлять терпение. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще проявляются способности, и нередко такое случается тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-то новом, а не находится под вечной опекой.

Обратиться в организацию можно по адресу: Краснодар, улица Ставропольская, 207/1. Телефонный номер: +7 (918) 260-42-92. Режим работы пн-пт: 08:30 - 13:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Студия раннего развития Умейка
Позвонить