Стоматологическая клиника Клиника доктора Хан на карте
Краснодар, Бульварное кольцо, 21
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Стоматологическая клиника Клиника доктора Хан на улице Бульварное Кольцо

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 14:00
вс
закрыто
Закрыто

Помочь улучшить своё здоровье и самочувствие жителям Краснодара - ключевая задача врачей Стоматологической клиники Клиника доктора Хан на улице Бульварное Кольцо (рейтинг на сайте Krasnodar24.su - 2.1). Вы можете обратиться сюда, если вас устраивает набор оказываемых здесь услуг.

Увидеть проблемы в нашем теле своими глазами вполне реально. Медики изобрели несколько методик рентгенодиагностики - и они доступны почти каждому пациенту. В данном центре есть аппаратная возможность для её проведения. Наличие патологий мягких или твёрдых тканей можно отснять и описать с разных сторон, и это значит, что врач с большей вероятностью назначит верное лечение. Во время процедуры дозы облучения недостаточно, чтобы навредить организму.

Кроме этого, здесь принимают стоматологи, и они занимаются лечением кариеса, стоматита (в том числе и афтозного) и других заболеваний, удалением зубного камня, избавлением от острой зубной боли и не только, имплантацией, лазерным отбеливанием зубов и прочими процедурами, установкой брекетов, бюгельных протезов и так далее.

Дополнительная информация о стоимости услуг доступна на сайте doctorhan.ru и у администраторов по телефону +7 (861) 261-77-77.

Найти Стоматологическую клинику Клиника доктора Хан на улице Бульварное Кольцо можно по адресу Краснодар, Бульварное кольцо, 21. График работы организации: пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 14:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Стоматологическая клиника Клиника доктора Хан на улице Бульварное Кольцо
Позвонить