Стоматологическая клиника Клиника доктора Хан на карте
Краснодар, проспект Чекистов, 24
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Стоматологическая клиника Клиника доктора Хан на проспекте Чекистов

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 20:00
вс
закрыто
Закрыто

Помочь поправить своё здоровье жителям Краснодара - ключевая цель врачей Стоматологической клиники Клиника доктора Хан на проспекте Чекистов (рейтинг на сайте Krasnodar24.su - 2.8). Вы можете воспользоваться услугами компании, если вас устраивает такой профиль работы учреждения.

Увидеть, что происходит у нас внутри, вполне реально. Медики открыли несколько методик лучевой диагностики - и они доступны почти каждому пациенту. Здесь работают аппараты для её проведения. Состояние органов или костей можно отснять и описать в разных проекциях - и тогда врач с большей вероятностью назначит верное лечение. Во время процедуры уровень радиации довольно мал, чтобы как-то навредить организму.

Кроме этого, здесь принимают стоматологи, и они занимаются лечением периодонтита, пародонтита и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли, исправлением прикуса и не только, лазерным отбеливанием, восстановлением зубов и прочими процедурами, установкой бюгельных протезов, брекетов и так далее.

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте doctorhan.ru и у сотрудников по телефону +7 (861) 261-77-77.

Обратиться в Стоматологическую клинику Клиника доктора Хан на проспекте Чекистов можно по адресу Краснодар, проспект Чекистов, 24. График работы организации: пн-сб: 10:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Стоматологическая клиника Клиника доктора Хан на проспекте Чекистов
Позвонить