Стоматологическая клиника Aristidis dental на карте
Краснодарский край, Горячий Ключ, Урусова, 143
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Стоматологическая клиника Aristidis dental

Часы работы
пн
закрыто
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
закрыто
пт
закрыто
сб
10:00 — 19:30
вс
10:00 — 19:30
Закрыто

Внимание к здоровью вашего организма, оказание помощи в избавлении от заболеваний - главная задача Стоматологической клиники Aristidis dental. Рейтинг на нашем сайте - 3.5. Если вам актуальны услуги компании, вы можете осуществить запись на консультацию к работающим специалистам.

Несерьёзное отношение к здоровью полости рта чревато не только проблемой с точки зрения красоты, но и угрожает реальным разрушением зуба. Здесь осуществляют профилактические меры, оперативные вмешательства по лечению болезненных ощущений, а также процедуры для привлекательного внешнего вида - чтобы вы улыбались с удовольствием. Стоматологи центра занимаются лечением периодонтита, пульпита и других заболеваний, проведением синус-лифтинга и избавлением от острой зубной боли, протезированием и имплантацией зубов.

Помимо этого, здесь производят рентгенологическую диагностику.

Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте aristidis.ru и у сотрудников по телефону +7 (918) 111-77-77.

Обратиться в Стоматологическую клинику Aristidis dental можно по адресу Краснодарский край, Горячий Ключ, Урусова, 143. График работы медучреждения: сб, вс: 10:00 - 19:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Стоматологическая клиника Aristidis dental
Позвонить