Баня на карте
Краснодар, улица Фадеева, 413
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Баня на улице Адмирала Фадеева

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Баня на улице Адмирала Фадеева представляет свои услуги всем, для кого важно проводить отдых не просто в атмосфере веселья, но и с пользой для организма.

Компания приглашает всех желающих приятно провести досуг и укрепить все системы организма в финской сауне. Такой тип парной представляет собой деревянное небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим горячим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь царит особенная атмосфера, располагающая к абсолютной физической и душевной релаксации. Из сауны посетитель выходит посвежевшим и набравшимся сил.

Всем гостям организация предлагает передохнуть в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет отлично провести время после посещения парной и окунуться в атмосферу безмятежности.

А также для тех, кто не мыслит поход в парную без того, чтобы после нее охладиться в бассейне, Баня на улице Адмирала Фадеева представляет эту возможность. Уже давно общеизвестно, что контраст температур положительно воздействует на организм, способствует закаливанию и возможности оказывать сопротивление негативному воздействию окружающей среды. Кроме того, это вполне нормальная потребность - погрузиться в воду после принятия разогревающих процедур.

Кроме того, здесь есть банные принадлежности.

Адрес фирмы: Краснодар, улица Фадеева, 413. Телефон: +7 (861) 227-66-64. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Баня на улице Адмирала Фадеева
Позвонить