Сауна Берлога на карте
Краснодарский край, пгт Ильский, Пушкина, 189
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна Берлога

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна Берлога предоставляет свои услуги всем, кто предпочитает проводить отдых не просто весело и радостно, но и с пользой для организма.

Организация приглашает приятно отдохнуть и поправить здоровье в финской сауне. Она являет собой обитое деревом помещение, в котором пар заменен сухим жаром с температурой около 90-110 градусов. Тут всегда царит расслабляющая атмосфера, содействующая полноценной релаксации тела и духа. Из сауны посетитель выходит преобразившимся и обновленным.

Также испытать удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Сауна Берлога рекомендует именно в русской бане. Это именно то место, где старинные традиции гармонируют с современным сервисом. Здесь есть возможность отдохнуть от суеты и незабываемо провести время в компании друзей.

Кроме этого, компания работает как русская баня на дровах и.

Всем гостям компания представляет возможность расслабиться в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет замечательно передохнуть после банных процедур и окунуться в атмосферу безмятежности.

Помимо прочего, чтобы испытать максимум пользы и удовольствия от похода в парную, следует подобрать подходящий веник, поскольку каждое растение, применяемое в банном ремесле, несет особый целительный эффект. К примеру, береза полезна людям с легочными заболеваниями и курильщикам, а дуб - для людей с заболеваниями кожи. И еще, под воздействием высоких температур листья и веточки отдают эфирные масла, пользу от которых можно сравнить с сеансом у косметолога.

Кроме этого, здесь есть бассейн и банные принадлежности.

Адрес организации: Краснодарский край, пгт Ильский, Пушкина, 189. Телефон: +7 (918) 666-77-00. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить