Салон цветов и праздничного оформления Holiday на карте
Краснодар, Генерала Шифрина, 1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Генерала Шифрина

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Генерала Шифрина приглашает всех, кто любит дарить и получать в подарок цветы, ознакомиться со своим ассортиментом. Тут стремятся создавать роскошные композиции, которые вам было бы не стыдно торжественно вручить юбиляру, и продают простые домашние растения. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он подскажет, что лучше преподнести любимой девушке, начальнику, маме и остальным значимым людям - в зависимости от события и их предпочтений. А если вы мечтаете собственноручно вырастить что-то прекрасное у себя на подоконнике, специалист расскажет, какие сорта не требуют сложного ухода и долго радуют глаз.

Также здесь продают мягкие игрушки, сувениры, календари и открытки, гелиевые шары, новогодние товары, консервированную продукцию и не только.

Организацию можно найти по адресу: Краснодар, Генерала Шифрина, 1. Телефон: +7 (988) 080-11-20. Сайт: laboratory-holiday.ru. Компания работает 24 часа в сутки.

Отзывы

5.0
8 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 4 октября 2020
Я председатель родительского комитета. В этом году решили сделать подарок классному руководителю. Вариант с простым букетом отпал сразу, хотелось немного больше яркости. Решили, что закажем коробку с розами – заказали на сайте Holiday. Забирали сами 1го сентября, и были приятно удивлены. Букет получился потрясающий.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 16 сентября 2020
Заказывали шар-сюрприз для определения пола ребенка. Все было сделано прекрасно! Внутрь шара я просила положить конфетти и маленькие шары, заранее уточнили пол. В назначенный день привезли наш шар, большой и, что самое главное, не прозрачный. Конфетти тоже не пожалели, цвета были в тон. Очень благодарна за выполненную работу.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 5 сентября 2020
Провожали сотрудницу в декрет. Решили заказать ей букет из ромашек, сделанных из шариков. Так как мини банкет был назначен на вечер, то и букет заказали на 18:00, но курьер опоздал на 10 минут. Правда извинился за задержку и в качестве извинений преподнес шарик в виде ромашки. В таком виде все и было подарено коллеге, которая долго благодарила за такой необычный подарок
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 28 июня 2019
Спасибо вам большое ! Периодически пользуюсь вашими услугами , в связи с особенностью работы я не всегда рядом со своей второй половинкой , а благодаря вам , даже на расстоянии я могу ее радовать и поддерживать ! Спасибо ещё раз !)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 8 июня 2019
Спасибо! Спасибо за праздник для ребенка! Шары чудесные, красивые, рвутся в небо! Привезли на 15 минут раньше указанного времени, по заказу все уточнялось по телефону, все сотрудники вежливые и приветливые! Заказывала второй раз, планирую делать это и в будущем
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Генерала Шифрина
Позвонить