Студия робототехники Робокуб на карте
Краснодар, Автолюбителей, 1/3 к1
Проложить маршрут

Студия робототехники Робокуб

Часы работы
пн
закрыто
вт
09:00 — 19:00
ср
закрыто
чт
09:00 — 19:00
пт
закрыто
сб
09:00 — 19:00
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Студии робототехники Робокуб (рейтинг на Krasnodar24.su - 4.1) открывают двери и для шумных непосед, и для тихонь. Они знают, что в воспитании дочек и сыночков нет немаловажных вещей, и подбирают программу для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, целесообразной возрасту и включающей взаимодействие с остальными чадами. Такая система может помочь в будущем быстрее адаптироваться в обществе.

Независимо от того, занимаетесь ли вы малышом сами или он чаще проводит время в гостях у бабушки, специалисты рекомендуют отдать его в детский лагерь. В программу представленного заведения зачастую включены интересные занятия, на которых чад учат совместной деятельности, а, находясь значительную часть времени в окружении ребят, близких по возрасту, и далеко от родительской опеки, ребенок начинает сам принимать взвешенные решения и более вдумчиво относится к собственным поступкам.

Кроме этого, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Найти компанию можно по адресу: Краснодар, Автолюбителей, 1/3 к1. Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте robokub.com. Режим работы вт, чт, сб: 09:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Робототехника, программирование, 3D-моделирование
Робототехника, программирование, 3D-моделирование
По договоренности
Студия робототехники Робокуб