Ресторан Мимино на карте
Краснодар, Российская улица, 354
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Ресторан Мимино

Часы работы
пн
11:00 — 00:00
вт
11:00 — 00:00
ср
11:00 — 00:00
чт
11:00 — 00:00
пт
11:00 — 00:00
сб
11:00 — 00:00
вс
11:00 — 00:00
Открыто

В Ресторане Мимино предлагают гостям превратить обычную трапезу в целое гастрономическое событие. Среди существующего ассортимента можно встретить экзотические и авторские блюда. Официанты окажут помощь в выборе салатов, горячих блюд, алкоголя или безалкогольных напитков. Кроме этого, клиенты могут попросить изготовить блюдо на заказ. Процесс приготовления будет дольше обычного, потому как в ресторанных комплексах шеф-повара не работают с полуфабрикатами.

Здесь у вас есть возможность попробовать блюда Кавказского региона. В меню можно найти блюда, славящиеся особым вкусом: кусочки шашлыка, впитавшие запах открытого огня, или овощи, маринованные в смеси лимонного сока и пряных трав. Официант посоветует вам выбрать один из популярных соусов и лаваш к горячему блюду, а также местное вино. Кроме того, у вас будет возможность отведать блюда европейской кухни.

Для гостей тут организованы Wi-Fi, доставка, бизнес-ланч и банкетный зал.

Рейтинг заведения в нашем справочнике - 3.7.

Компания работает пн-вс: 11:00 - 00:00 и располагается по адресу: Российская улица, 354.

Чтобы получить более детальную информацию, позвоните по номеру +7 (918) 018-24-44 или зайдите на сайт 23mimino.ru.

Отзывы

3.7
5 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 25 июня 2019
Я бы на банкет больше в этот ресторан не пошла. Мало того что 2000 с человека плюс к этому за человека официанту платить. Обычно все включено. Всем буду говорить чтоб банкеты там не заказывали
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 ноября 2018
Уютный ресторанчик с отличной кухней! Блюда готовятся не долго и очень, очень вкусно!Отзывчивый персонал. Хорошее меню и приятные цены. Замечательное место для того, чтобы поесть или просто посидеть попить кофе с десертом!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 31 октября 2018
Ресторан очень уютный, обслуживание на уровне, но вот кухня....ну совсем не грузинская. Прежде чем открывать грузинский ресторан да ещё с таким громким названием потрудились бы найти хотя бы повара грузина. Вы сами то сациви ели? Горячий и с луком как на шашлык? А хачапури? Ребят, ну это не серьезно, это не грузинский ресторан. Не вкусно было все. Если вы были в Грузии и знаете кухню, то в этом ресторане вам делать нечего.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 сентября 2018
Отмечали папе юбилей, все прошло на ура, обслуживание отличное, персонал очень приветливый, еда вкусная, всем всего хватило. Музыкант Светлана большая умница, спасибо отдельное. Прям атмосфера была будто все мы давно знакомы. Ещё скажу что везде все чистенько. Вообщем огромное спасибо за наш праздник 😊
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 июля 2018
Очень вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне, заведение уютное, приятная музыка. Спасибо вам большое, обязательно ещё придем)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить