Рекламно-производственная компания Praktika на карте
Краснодар, Одесская, 45
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Рекламно-производственная компания Praktika

Часы работы
пн
09:00 — 17:00
вт
09:00 — 17:00
ср
09:00 — 17:00
чт
09:00 — 17:00
пт
09:00 — 17:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Рекламно-производственная компания Praktika оказывает жителям Краснодара услуги для бизнеса.

Клиенты оценили компанию в 2.7 балла. Знакомы с услугами Рекламно-производственной компании Praktika? Поделитесь своим опытом! Он будет очень полезен потенциальным посетителям, а руководству поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Организация находится по адресу: Краснодар, Одесская, 45.

Остались вопросы относительно услуг? Найти ответы на них получится на сайте praktika-reklama.ru или по номеру телефона +7 (903) 410-00-28.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон

Услуги

Услуги для бизнеса Дизайн рекламы Изготовление бизнес-сувениров Изготовление печатей и штампов Офсетная печать Производство пластиковых карт Промышленный дизайн Тампопечать Термопечать Флексопечать Агентство полного цикла Предпечатная подготовка Размещение наружной рекламы Световая реклама Широкоформатная печать Контрольный браслет Пакеты и пленки Макетная мастерская Графический дизайн Оптовый поставщик Продажа контейнеров Производители наградной продукции Лайтбокс Объемные буквы Шильды Объёмные надписи и фигуры Бытовые услуги Ателье Багетная мастерская Полиграфические услуги Оперативная полиграфия Услуги гравировки Художественная мастерская Шелкография Печать на кружках Печать на одежде Печать на ткани Печать на футболках Картина на заказ Печать на холсте Печать баннеров Печать плакатов Деколирование Магазины Алкогольные напитки Канцелярские товары Косметика и парфюмерия Автоаксессуары Аксессуары к мобильному телефону Товар для туризма и отдыха Мягкие игрушки Светильники и освещение Ароматовар Календари и открытки Новогодний товар Подарочная упаковка Постельная принадлежность и текстиль для дома Светоотражающие материалы и изделия Спортивно-наградная продукция Сувениры Табачные изделия и товары для курения Упаковочный материал Интернет-магазин посуды Головоломки Новогодние подарки Чехлы для телефонов Пластиковые изделия Флаги Пледы Чайники Адаптеры Блокноты Винные шкафы Жесткие диски Игрушки для собак Картины Кружки Кухонные принадлежности Наборы для пикника Настольные лампы Подсвечники Полотенца Сумки для ноутбуков Тарелки Чехлы для планшетов
Рекламно-производственная компания Praktika
Позвонить