Продовольственный магазин Агрокомплекс Выселковский на карте
Краснодар, Мира, 90
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Продовольственный магазин Агрокомплекс Выселковский на улице Мира

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
08:00 — 20:00
вс
08:00 — 20:00
Закрыто

Продовольственный магазин Агрокомплекс Выселковский на улице Мира предлагает оценить свой ассортимент. Тут отлично знают, что каждый человек имеет свои предпочтения, и по этой причине стремятся поддерживать богатый выбор и не допускать отстутвия самых необходимых товаров. А чтобы продукция как можно дольше сохраняла свои качества, специалисты установили требуемое количество полок, стендов, холодильников и заполнили их, соблюдая принципы товарного соседства. Сотрудники магазина регулярно проверяют сроки годности, чтобы обеспечить посетителей качественной продукцией (например, жирами и маслопродуктами, молочными продуктами, яйцами).

Также в этом месте продают канцелярские товары, подарочную упаковку, средства для защиты растений и удобрения, семена и посадочный материал, посуду, хозтовары и не только.

Организацию можно найти по адресу: Краснодар, Мира, 90. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 (800) 250-06-90 или на сайте agrokomplex.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

корм
корм
69.90 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон

Услуги

Магазины Алкогольные напитки Бытовая химия Зоотовары Канцелярские товары Компьютеры и оргтехника Кондитерские изделия Мясо Посуда Супермаркет Фрукты и овощи Колбасные изделия Молочные продукты Мороженое Товар для туризма и отдыха Хлебобулочные изделия Автохимия и масло Безалкогольные напитки Бензиновое и дизельное оборудование Жиры и маслопродукты Картографическая продукция Контрольно-измерительный прибор Кулинария Макаронные изделия Мука и крупы Мясо птицы Навигационное оборудование Подарочная упаковка Продажа программного обеспечения Продукты питания и напитки Сахар и соль Сельхозтехника Семена и посадочный материал Спецтехника Средство гигиены Средство защиты растений и удобрения Сыры Табачные изделия и товары для курения Товар для праздника Фототовар Хозтовары Электротехническая продукция Яйца
Продовольственный магазин Агрокомплекс Выселковский на улице Мира
Позвонить