Отель 23hotels.ru на карте
Краснодар, Василия Мачуги, 44
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Отель 23hotels.ru в Карасунском округе

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Отель 23hotels.ru в Карасунском округе предлагает свои услуги всем, для кого важно проводить отдых не только лишь весело, но и с пользой для организма.

Фирма предлагает приятно провести досуг и укрепить иммунитет в финской сауне. Она представляет собой выполненное из дерева помещение, в котором пар заменяется сухим жаром с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь всегда главенствует особенная атмосфера, располагающая к полной релаксации тела и духа. Из сауны гость выходит отдохнувшим и более работоспособным.

А если хочется новых ощущений, непременно следует посетить турецкий хамам. Среди всех существующих бань турецкий хамам выделяется самой высокой влажностью и относительно небольшой температурой. Такой режим хорошо переносится подавляющим большинством людей, позволяет хорошо расслабиться и снять напряжение. Отель 23hotels.ru в Карасунском округе предлагает приобщиться к древней восточной традиции и получить физическое и эстетическое удовлетворение.

Кроме того, организация работает как русская баня на дровах и.

Всем клиентам организация предлагает расслабиться в комнате отдыха. Здесь можно замечательно передохнуть после банных процедур и предаться атмосфере безмятежности.

А также в Отеле 23hotels.ru в Карасунском округе имеется караоке, и каждый желающий может развлечь себя и друзей, исполнив любимые композиции русской и зарубежной эстрады. Такой вид досуга оценят те, кто собирается отмечать мальчишник, девичник или необычный день рождения. Большой плюс в том, что любой приглашенный сможет раскрыть свои таланты и одновременно сблизиться с другими под звуки знакомых песен.

Вместе с тем, для еще более приятного времяпрепровождения клиентам непременно будут предложены: выбор веников, бассейн, массаж, бильярд, джакузи, бар и купель.

Имеются номера, рассчитанные на 2 или 10 человек.

Адрес организации: Краснодар, Василия Мачуги, 44. Телефон: +7 (861) 201-82-70. Сайт: www.23hotels.ru. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Отель 23hotels.ru в Карасунском округе
Позвонить