Отель 23hotels.ru на карте
Краснодар, Российская, 61/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Отель 23hotels.ru на Российской улице

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Отель 23hotels.ru на Российской улице предоставляет свои услуги всем, кто хочет проводить свободное время не только лишь в атмосфере веселья, но и с пользой для организма.

Компания приглашает всех желающих приятно провести досуг и поправить здоровье в финской сауне. Такой тип парной представляет собой деревянное небольшое помещение, в котором пар заменяется сухим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Тут всегда чувствуется расслабляющая атмосфера, содействующая абсолютной релаксации души и тела. Из сауны гость выходит отдохнувшим и полным сил.

А если хочется новых ощущений, непременно надо посетить турецкий хамам. Среди всех существующих бань турецкий хамам отличается самой большой влажностью и относительно небольшой температурой. Данный режим отлично переносится большинством людей, помогает отлично расслабиться и снять напряжение. Отель 23hotels.ru на Российской улице приглашает всех желающих приобщиться к древней восточной традиции и ощутить физическое и эстетическое удовлетворение.

Помимо этого, фирма работает как русская баня на дровах и.

Всем гостям фирма предлагает провести время в комнате отдыха. Здесь всегда можно отлично расслабиться после водных процедур и предаться атмосфере релакса.

А также в Отеле 23hotels.ru на Российской улице есть караоке, и каждый гость может развлечь себя и друзей, исполнив свои любимые русские и зарубежные композиции. Данный тип досуга оценят те, кто собирается отметить мальчишник, девичник или небанальный день рождения. Большой плюс в том, что любой приглашенный сможет проявить себя и в тоже время сблизиться с другими под звуки душевных песен.

Вместе с тем, для еще более приятного времяпрепровождения гостям непременно будут предложены: бильярд, джакузи, бассейн, выбор веников, купель, бар и массаж.

Имеются номера, рассчитанные на 2 или 10 человек.

Адрес компании: Краснодар, Российская, 61/1. Телефон: +7 (861) 201-82-70. Сайт: www.23hotels.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Отель 23hotels.ru на Российской улице
Позвонить