Отель 23hotels.ru на карте
Краснодар, Северная, 91
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Отель 23hotels.ru на Северной улице

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Отель 23hotels.ru на Северной улице предлагает свои услуги всем, для кого важно проводить свободное время не только лишь весело и радостно, но и с пользой для здоровья.

Фирма приглашает всех желающих приятно отдохнуть и укрепить иммунитет в финской сауне. Она являет собой выполненное из дерева небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь всегда чувствуется особенная атмосфера, способствующая полной релаксации тела и духа. Из сауны посетитель выходит посвежевшим и полным сил.

А если хочется новых ощущений, обязательно следует хотя бы раз посетить турецкую парную. Среди всех известных бань турецкая парная выделяется самой большой влажностью и невысокой температурой. Такой режим отлично переносится подавляющим большинством людей, помогает полностью расслабиться и избавиться от стресса. Отель 23hotels.ru на Северной улице приглашает всех желающих приобщиться к данному восточному ритуалу и ощутить физическое и эстетическое наслаждение.

Помимо этого, фирма работает как русская баня на дровах и.

Всем клиентам фирма предлагает передохнуть в комнате отдыха. Здесь можно отлично провести время после банных процедур и погрузиться в атмосферу релакса.

А также в Отеле 23hotels.ru на Северной улице есть караоке, и каждый желающий может проявить свой вокальный талант, исполнив популярные композиции русской и зарубежной эстрады. Такой вид досуга зачастую выбирают те, кто планирует мальчишник, девичник или небанальный день рождения. Преимущество в том, что любой участник мероприятия сможет раскрыть свои таланты и в тоже время сблизиться с другими под звуки знакомых песен.

Вместе с тем, для еще более приятного времяпрепровождения клиентам обязательно будут предложены: выбор веников, джакузи, бар, бассейн, купель, массаж и бильярд.

Имеются номера, рассчитанные на 2 или 10 человек.

Адрес компании: Краснодар, Северная, 91. Телефон: +7 (861) 201-82-70. Сайт: www.23hotels.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Отель 23hotels.ru на Северной улице
Позвонить