Лагерь дневного пребывания Техлагерь на карте
Краснодар, Байбакова, 2/1
Проложить маршрут

Лагерь дневного пребывания Техлагерь

Часы работы
пн
09:00 — 17:00
вт
09:00 — 17:00
ср
09:00 — 17:00
чт
09:00 — 17:00
пт
09:00 — 17:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Задачей Лагерь дневного пребывания Техлагерь (рейтинг на сайте - 4.1) является организация качественного времяпровождения для детей в своем учреждении. Известно, что формирование подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно общаться с маленькими мальчиками и девочками.

Независимо от того, сидите ли вы с малышом сами или он больше проводит время с бабушкой, специалисты рекомендуют отдать его в детский лагерь. В расписание представленного заведения зачастую включены увлекательные занятия, обучающие чад работать в команде, а, находясь много времени среди ребят, близких по возрасту, и за пределами привычной опеки, ребенок начинает сам принимать взвешенные решения и серьезней относится к своим поступкам.

Организация располагается по адресу: Краснодар, Байбакова, 2/1. Сайт: техтворчество.рф. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 17:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Лагерь дневного пребывания Техлагерь