Лекторий Кубанский медицинский институт на карте
Краснодар, Кубанская набережная, 40
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Лекторий Кубанский медицинский институт на Кубанской набережной

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Всех, кто имеет желание учиться по программам высшего образования, Лекторий Кубанский медицинский институт на Кубанской набережной приглашает познакомиться с перечнем специальностей и подать документы на факультет, который больше соответствует вашим предпочтениям. Для поступления на ряд направлений достаточно иметь минимальный проходной балл ЕГЭ, но в определенных случаях понадобится пройти дополнительные испытания: собеседование, творческий конкурс или тестирование. Лучше всего заблаговременно определиться с будущей профессией, но даже если в дальнейшем вы не будете заниматься научно-исследовательской деятельностью, наличие диплома о высшем образовании подарит больше шансов получить высокооплачиваемую работу.

Адрес компании: Краснодар, Кубанская набережная, 40. Получить интересующую информацию можно по телефону: +7 (861) 255-46-06 или на сайте kubmi.ru. Двери организации открыты пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Лекторий Кубанский медицинский институт на Кубанской набережной
Позвонить