Компания Авто-Энерджи на карте
Краснодар, Мирный проезд, 12/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Компания Авто-Энерджи в Мирном переулке

Часы работы
пн
08:30 — 17:30
вт
08:30 — 17:30
ср
08:30 — 17:30
чт
08:30 — 17:30
пт
08:30 — 17:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Компания Авто-Энерджи в Мирном переулке приглашает за покупками всех, кто привык заботиться о своем авто. Тут вы можете пробрести все, что требуется для ухода за машиной: технические жидкости, антикоррозийные составы, специальные салфетки и т. п. Приспособления и средства, необходимые для технического обслуживания автомобилей, проходят проверку на качество. По этой причине вы можете рассчитывать, что купленный здесь товар обладает всеми свойствами, заявленными на упаковке, и (при условии правильного использования) дает желаемый эффект. Начинающим водителям всегда помогут с выбором продавцы, они же сообщат опытным автолюбителям о последних новинках в области полезных принадлежностей для машин.

Организация располагается по адресу: Краснодар, Мирный проезд, 12/1. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (861) 213-94-06 или посетите сайт auto-energy.su. Двери компании открыты пн-пт: 08:30 - 17:30.

Отзывы

3.4
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 30 июля 2019
Гарантия не работает!!! С руководством ни встретится , ни переговорить не возможно!!! Через склад в проезде Мирный 12/1 покупал с разницей в месяц два аккумулятора Нумакс и Энерджи Азия . Оба прослужили меньше года - стали разряжаться и зарядку не брали. Эксперт он же завсклад Загайнов В. А. Определил , что это не гарантийный случай тк хоть они и целые , но напряжение менее 11 вольт!!! Может вы его в воду опускали!! Контора много обещает , но ничего не выполняет!!! На связь не выходят! Не верьте!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Компания Авто-Энерджи в Мирном переулке
Позвонить