Клуб единоборств Fight leader на карте
Краснодар, Стасова, 88/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Клуб единоборств Fight leader на улице Стасова

Часы работы
пн
закрыто
вт
18:00 — 19:30
ср
закрыто
чт
18:00 — 19:30
пт
закрыто
сб
18:00 — 19:30
вс
закрыто
Закрыто

В Клубе единоборств Fight leader на улице Стасова (рейтинг на сайте - 4.1) ждут всех тех, кто небезразличен к спорту. Если вы будете систематически посещать занятия и следовать требованиям местного тренера, у вас может:

  • увеличиться выносливость
  • улучшиться осанка
  • повыситься самооценка
  • сформироваться красивое тело
Наставник проконтролирует, чтобы вы правильно делали все упражнения. Он расскажет, как достичь максимального результата и не навредить себе. Тем же, кто желает завоевать чемпионское звание, тренер сообщит, когда имеет смысл начать заниматься по особой программе.

Организация располагается по адресу: Краснодар, Стасова, 88/1. Телефон: +7 (918) 198-02-25. Сайт: fightleader.ru. Режим работы вт, чт, сб: 18:00 - 19:30.

Отзывы

4.1
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 5 октября 2020
Мой сын занимается в этом клубе с 1 класса, уже 5 год. Таких тренеров , как Сергеев Сергей Валерьевич я никогда не встречала! С любой просьбой , вопросом можно к нему обратиться. И речь идёт не только о тренировках , но о любой проблеме , которая возникает у ребёнка, даже в плане учебы ( на тренировку приносят дневники )Он для своих подопечных безусловный авторитет и это очень важно. Я уже не говорю о том какой он отзывчивый и добрый человек! Я очень рада , что мой сын попал именно к нему, всем рекомендую этого тренера, он самый лучший!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 октября 2020
Сын занимается дзюдо уже четвертый год. На тренировки сын просто бежит бегом, с большим удовольствием. Огромное спасибо нашему замечательному тренеру Сергееву Сергею Валерьевичу за вклад в наших деток, за такой нелёгкий труд, за знания, которые он передаёт!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

тренировка
тренировка
По договоренности
500 ₽
1000 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Клуб единоборств Fight leader на улице Стасова
Позвонить