Кафе Терраса на карте
Краснодарский край, пгт Афипский, улица Победы, 2г
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Терраса

Часы работы
пн
10:00 — 00:00
вт
10:00 — 00:00
ср
10:00 — 00:00
чт
10:00 — 00:00
пт
10:00 — 01:00
сб
10:00 — 01:00
вс
10:00 — 00:00
Закрыто

Хотите "заморить червячка" на лету, а может, отдохнуть наедине с собой или встретиться с друзьями? Кафе Терраса приглашает вас заглянуть в своё заведение. Работники всегда готовы ответить на вопросы и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость приготовления зависит от часа-пик, но обычно не превышает двадцати мин. Вам могут принести напитки заранее или вместе с основным заказом. А чтобы привлекать новых и удерживать старых гостей, здесь стараются разрабатывать необычное меню с красивой подачей блюд, создавать приятную обстановку, приглашать опытных мастеров, а также совершенствовать обслуживание.

Здесь у вас есть возможность заказать известные и полюбившиеся блюда Страны восходящего солнца. Все ингредиенты (рис, рыба, сезонные овощи) поддаются минимальной обработке, и, как следствие, сохраняют свой природный и отличительный вкус. Роллы, суши или рамён часто дополняют классическим соевым соусом, острой приправой васаби и имбирём. Также большое внимание уделяется красивому оформлению и подаче блюд. Кроме того, у вас будет возможность насладиться блюдами итальянской кухни.

Если вы хотите отыскать спортбар, тогда вы также можете посетить это заведение. В меню Кафе Терраса имеются всевозможные алкогольные напитки и коктейли, вина, блюда на гриле.

Для гостей тут организованы банкетный зал, настольные игры и доставка.

Рейтинг в справочнике Krasnodar24.su - 4.5.

Заведение находится по адресу улица Победы, 2г и работает пн-чт, вс: 10:00 - 00:00, пт, сб: 10:00 - 01:00.

Чтобы получить более детальную информацию, позвоните по телефону +7 (918) 011-88-99.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить