Кафе Сказка на карте
Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ленина, 6А
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Сказка

Часы работы
пн
09:00 — 00:00
вт
09:00 — 00:00
ср
09:00 — 00:00
чт
09:00 — 00:00
пт
09:00 — 00:00
сб
09:00 — 00:00
вс
09:00 — 00:00
Открыто

Вам хочется перекусить на скорую руку, а может, посидеть в одиночестве или в компании друзей? Кафе Сказка приглашает всех желающих разместиться за своими столиками. Официанты всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость приготовления будет зависеть от наполненности зала, но обычно составляет не более 15-20 мин. Вам могут подать напитки заранее или вместе с уже готовым заказом. А для того, чтобы привлечь новых посетителей, здесь стараются улучшать обслуживание, придумывать разнообразное меню с красивой подачей блюд, нанимать опытных кулинаров, а также создавать гостеприимную атмосферу.

Здесь вы можете по достоинству оценить блюда кавказской кухни. В меню вы найдёте блюда, славящиеся неповторимым вкусом: мясные кусочки, обжаренные на мангале, или овощи, вымоченные в маринаде из уксуса и приправ. Официант обязательно предложит вам выбрать традиционный соус и хлеб к основному блюду, а также бокал вина. В меню Кафе Сказка представлены различные алкогольные напитки и коктейли, вина, блюда на гриле.

Для гостей тут организованы Wi-Fi, доставка, живая музыка, бизнес-ланч, терраса и банкетный зал.

Оценка заведения от пользователей сайта Krasnodar24.su - 2.3.

Компания находится по адресу улица Ленина, 6а и работает по графику пн-вс: 09:00 - 00:00.

Чтобы получить более детальную информацию, позвоните по номеру +7 (918) 378-69-21.

Отзывы

2.3
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 11 октября 2020
Ужасное кафе! Заказывали блюда с собой,вес порций обговорили заранее. Однако, когда принесли заказ, оказалось, что вес в два раза больше. Официант сказала, что повар по 100 грамм не готовит. Шесть шампиньонов на гриле обошлись почти в 500 рублей!!! В вес блюда вошла и куча лука. Вместо 200 гр фри - полкило!!! Пришлось оплатить, конечно, но это развод чистой воды!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 октября 2020
Такую кухню уже давно не встречала...ужас ужасный,цены хорошего ресторана,а по факту ушли голодные!Заказали сковородку со свининой,картошка вареная,потом обжарили,мясо бывший шашлык,с дыркой от шампура(видимо кто то не доел до нас)Горшок с бараниной один жир за 600 рублей.Цезарь с протухшей семгой залитый майонезом....Крайне не советую!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить