Кафе быстрого питания Радуга на карте
Краснодар, Российская, 73/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе быстрого питания Радуга

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Кафе быстрого питания Радуга предлагает всем желающим заглянуть к себе и как следует подкрепиться! Здесь стараются внимательно следить за качеством готовых блюд и исходных продуктов. Национальная уличная еда станет оптимальным вариантом для тех, кто движется в городском ритме и скрупулёзно считает свободное время. Ведь для клиентов заведения скорость приготовления остаётся основной причиной, почему они предпочитают именно фастфуд. Более того, по желанию посетители могут выбрать размер порции, а также взять горячий или холодный напиток.

Здесь у вас есть возможность попробовать блюда кавказской кухни. В меню вы найдёте блюда, славящиеся неповторимым вкусом: кусочки мяса, пропитанные запахом открытого огня, или овощи, маринованные в смеси лимонного сока и пряной зелени. Официант непременно посоветует вам на выбор один из популярных соусов и лаваш к горячему блюду, а также бокал вина. В меню Кафе быстрого питания Радуга представлены хинкали.

Рейтинг заведения в нашем справочнике - 2.

Телефон: +7 (918) 115-54-61. График работы - без перерывов и выходных. Адрес: Российская улица, 73/1.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Кафе быстрого питания Радуга
Позвонить