Кафе-пекарня Хлебные истории на карте
Краснодар, 1 Мая, 188
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе-пекарня Хлебные истории на улице 1 Мая

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
08:00 — 20:00
вс
08:00 — 20:00
Открыто

Хотите "заморить червячка" на скорую руку, а может, отдохнуть наедине с собой или в компании друзей? Кафе-пекарня Хлебные истории приглашает вас заглянуть в своё заведение. Работники всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Время ожидания блюда будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет не более 20 минут. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с остальным заказом. И для того, чтобы всегда радовать постоянных клиентов, здесь стремятся разрабатывать интересное меню с вкусной едой, приглашать опытных мастеров, создавать располагающую обстановку, а также совершенствовать обслуживание.

Здесь вам предлагают оценить авторские блюда, которые вы не сможете попробовать больше нигде. Чтобы удивить даже искушённого гурмана, шеф-повара изобретают оригинальные комбинации продуктов, новые текстуры или способы приготовления. Они стремятся сделать свои гастрономические творения созвучными концепции заведения. Кроме того, вам предлагают насладиться блюдами европейской, итальянской, американской или французской кухни.

Если вы разыскиваете заведение быстрого питания или кондитерскую, то вы также можете посетить это заведение. В меню Кафе-пекарни Хлебные истории имеются разнообразные алкогольные напитки и коктейли, десерты и выпечка.

Для гостей тут организованы доставка и парковка.

Рейтинг заведения на Krasnodar24.su - 3.

Сайт: www.breadstories.ru. Телефон: +7 (861) 274-31-91. Компания работает по графику пн-вс: 08:00 - 20:00 и располагается по адресу: улица 1 Мая, 188.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Кафе-пекарня Хлебные истории на улице 1 Мая
Позвонить