Кафе Парус на карте
Краснодарский край, Горячий Ключ, Федеральная трасса М4 Дон 1375 километр, 6
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Парус

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Вам хотелось бы поесть на скорую руку, а может, немного расслабиться в одиночестве или встретиться с друзьями? Кафе Парус приглашает всех желающих расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость приготовления будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет около двадцати минут. Вам могут принести напитки заранее или вместе с уже готовым заказом. И для того, чтобы привлечь новых гостей, здесь стремятся приглашать опытных мастеров, совершенствовать обслуживание, разрабатывать интересное меню с красивой подачей блюд, а также создавать дружелюбную атмосферу.

Вы консервативны в своих гастрономических пристрастиях? В заведении найдётся, чем разыграть аппетит гостей! Здесь подают популярные блюда западной кухни. И как раз по этой причине перед здешними поварами стоит нетривиальная задача: передать традиционный вкус ингредиентов (закусок, теста, соусов, красного мяса или мяса птицы) и одновременно удивить клиентов. Помимо того, у вас будет возможность насладиться блюдами кавказской или грузинской кухни.

Если вы ищете спортбар, тогда вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Парус имеются всевозможные блюда на гриле, алкогольные напитки и коктейли, хинкали.

Для гостей тут организованы банкетный зал и доставка.

Рейтинг заведения на нашем сайте - 3.1.

График работы - без перерывов и выходных. Адрес: Краснодарский край, Горячий Ключ, Федеральная трасса М4 Дон 1375 километр, 6.

Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (918) 666-77-23.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить