Кафе Оазис на карте
Краснодарский край, с. Небуг, Центральная, 6
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Оазис

Часы работы
пн
07:00 — 23:00
вт
07:00 — 23:00
ср
07:00 — 23:00
чт
07:00 — 23:00
пт
07:00 — 23:00
сб
07:00 — 23:00
вс
07:00 — 23:00
Открыто

Вы хотите подкрепиться на скорую руку, а может, немного расслабиться наедине с собой или встретиться с друзьями? Кафе Оазис приглашает всех желающих заглянуть в своё заведение. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость приготовления будет зависеть от наполненности зала, но обычно не превышает двадцати минут. Вам могут принести напитки сразу или вместе с основным заказом. А для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых клиентов, здесь стремятся улучшать обслуживание, создавать дружелюбную атмосферу, разрабатывать интересное меню с красивой подачей блюд, а также приглашать опытных мастеров.

Этому заведению есть чем порадовать тех, кто желает познать на себе, что такое настоящее кавказское гостеприимство. В меню вы найдёте блюда, славящиеся особым вкусом: кусочки мяса, приготовленные на открытом огне, или овощи, выдержанные в маринаде из лимонного сока и пряных трав. Обслуживающий вас сотрудник порекомендует вам выбрать традиционный соус и лепёшку к основному блюду, а также бокал вина. Помимо того, вы сможете заказать блюда русской кухни.

Если вы ищете заведение быстрого обслуживания, то вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Кафе Оазис имеются различные бургеры, блюда на гриле, алкогольные напитки и коктейли, вина, хинкали.

Посетителям тут доступны терраса, бизнес-ланч, живая музыка, доставка и банкетный зал.

Оценка от пользователей Krasnodar24.su - 5.

Заведение находится по адресу Центральная, 6 и работает по графику пн-вс: 07:00 - 23:00.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по номеру +7 (989) 082-57-26.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить