Кафе Красный угол на карте
Краснодар, Сормовская улица, 3/2
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Красный угол

Часы работы
пн
09:00 — 17:00
вт
09:00 — 17:00
ср
09:00 — 17:00
чт
09:00 — 17:00
пт
09:00 — 17:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Вы хотите "заморить червячка" на скорую руку, а может, провести несколько часов наедине с собой или в компании близких? Кафе Красный угол приглашает вас расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость приготовления будет зависеть от часа-пик, но обычно составляет около 15-20 мин. Вам могут принести напитки заранее или вместе с основным заказом. А чтобы привлекать новых и удерживать старых гостей, здесь стараются совершенствовать обслуживание, создавать располагающую атмосферу, приглашать опытных мастеров, а также разрабатывать необычное меню с вкусной едой.

Вы консервативны в своих гастрономических пристрастиях? Заведению есть что предложить! Здесь подают знакомые многим блюда европейской кухни. И поэтому перед шеф-поварами стоит серьёзный творческий вызов: сохранить тот самый вкус продуктов (закусок, кондитерских изделий, соусов, мяса или рыбы) и при этом удивить посетителей. Кроме того, вы сможете отведать блюда русской или авторской кухни.

Если вы разыскиваете кондитерскую, тогда вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. Стоимость блюд порадует тех, кто привык экономить.

Для гостей тут организованы доставка, кейтеринг, парковка и банкетный зал.

Рейтинг на портале Krasnodar24.su - 4.3.

Сайт: www.кафе-красный-угол.рф. Телефон: +7 (918) 492-21-15. Заведение работает пн-пт: 09:00 - 17:00 и располагается по адресу: улица Сормовская, 3/2.

Отзывы

4.3
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 21 февраля 2020
День рождения прошёл на ура!!! Мы с женой и наши гости остались довольны. Кухня высший класс всё очень вкусно и недорого. Спасибо всему коллективу за прекрасно проведённый вечер.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 июня 2016
Уютненькое кафе, вкусная еда приветливый персонал, ходим с коллегами обедать каждый день. Рекомендую!!!
Отзыв оставлен на Yell.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Кафе Красный угол
Позвонить