Кафе I cafe-dacha 2.0 на карте
Краснодарский край, х. Горный, Шоссейная улица, 1а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе I cafe-dacha 2.0

Часы работы
пн
06:00 — 00:00
вт
06:00 — 00:00
ср
06:00 — 00:00
чт
06:00 — 00:00
пт
06:00 — 00:00
сб
06:00 — 00:00
вс
06:00 — 00:00
Открыто

Хотите подкрепиться на скорую руку, а может, немного расслабиться наедине с собой или пообщаться с друзьями? Кафе I cafe-dacha 2.0 приглашает вас расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость подачи зависит от количества гостей, но обычно составляет не более двадцати минут. Вам могут подать напитки сразу или вместе с уже готовым заказом. И чтобы привлечь новых посетителей, здесь стараются улучшать обслуживание, приглашать опытных поваров, создавать располагающую атмосферу, а также придумывать интересное меню с вкусными блюдами и напитками.

Здесь вас пригласят заказать блюда кавказской кухни. В меню вы найдёте блюда, славящиеся особенным вкусом: мясные кусочки, пропитанные ароматом открытого огня, или овощи, выдержанные в маринаде из уксуса и пряной зелени. Официант обязательно посоветует вам на выбор один из популярных соусов и хлеб к основному блюду, а также бокал вина. Кроме того, вы сможете насладиться блюдами русской кухни.

Если вы хотите отыскать ресторан быстрого обслуживания или спортбар, в таком случае вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Кафе I cafe-dacha 2.0 имеются разнообразные алкогольные напитки и коктейли, блюда на гриле.

Посетителям тут доступны Wi-Fi, настольные игры, доставка, терраса, банкетный зал, парковка и живая музыка.

Оценка заведения от пользователей нашего справочника - 4.6.

Сайт: dacha-cafe.clients.site. Телефон: +7 (952) 833-97-07. Компания работает по графику пн-вс: 06:00 - 00:00 и располагается по адресу: Шоссейная, 1а.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Первые блюда
Гриль-Мангал
Первые блюда
250 ₽
Гриль-Мангал
250 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить