Интернет-магазин бытовой техники 004.ru на карте
Краснодар, Майский проезд, 18/10
Проложить маршрут

Интернет-магазин бытовой техники 004.ru

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Интернет-магазин бытовой техники 004.ru предлагает купить мебель для кухни. Тут представлены экземпляры, которые отличаются дизайном, расцветкой, габаритами, фактурой и т. п., что дарит вам возможность подобрать подходящий вариант и для огромного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей минимализма и модернизма и создали изделия, которые позволят деловым людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. Чаще всего заказчику передают мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется самому ее собирать, стоит дополнительно узнать о возможности вызвать мастера по сборке.

Также в этом месте продают мототехнику, сигнализации, автоаксессуары, навигационное оборудование, деревообрабатывающее оборудование, светильники и не только.

Адрес организации: Краснодар, Майский проезд, 18/10. Для получения необходимой информации о конкретном товаре посетите сайт 004.ru. Двери компании открыты пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Прайс-лист
Прайс-лист
1390 ₽
1290 ₽

Услуги

Магазины Бытовая химия Детские игрушки Компьютеры и оргтехника Мобильные телефоны Садовые инструменты Видео и аудиотехника Мебельный магазин Автоаксессуары Акустическая система Встраиваемая техника Садовая техника Светильники и освещение Автосигнализация - продажа и установка Деревообрабатывающее оборудование Запчасти и аксессуары для бытовой техники Звуковое и световое и видеооборудование Мебель для кухни Мототехника Навигационное оборудование Оборудование для очистки воды Продажа программного обеспечения Сейф Сетевое оборудование Телефоны и радиотелефоны Хозтовары Художественный товар и материал Народные инструменты Фоторамки Одеяла Пилы Планшеты Садовый магазин Телевизоры DJ оборудование Аксессуары для камер Домашние кинотеатры Ноутбуки Инструменты Чайники Адаптеры Блендеры Веб камеры Вентиляторы Видеокамеры Видеорегистраторы Встроенные микроволновые печи Встроенные холодильники Жесткие диски Защитные стекла Калькуляторы Камеры заднего вида Картриджи Картриджи для воды Кухонные ножи Кухонные принадлежности Маникюрные наборы Машинки для стрижки волос Мониторы Моющие пылесосы Настольные лампы Проводные телефоны Процессоры Радиоприемники Садовые ножницы Саундбары Секаторы Сумки для ноутбуков Тепловентиляторы Техника для кухни Тостеры Увлажнители воздуха Чехлы для планшетов Эпиляторы Варочные панели Вытяжки Вышивальные машины Морозильные камеры Усилители звука Автоинструмент Интернет компании Интернет-магазин Компания по ip-телефонии
Интернет-магазин бытовой техники 004.ru