Игровая площадка Вернэо на карте
Краснодар, Крылатая, 2
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Игровая площадка Вернэо

Часы работы
пн
10:00 — 22:00
вт
10:00 — 22:00
ср
10:00 — 22:00
чт
10:00 — 22:00
пт
10:00 — 22:00
сб
10:00 — 22:00
вс
10:00 — 22:00
Открыто

Игровая площадка Вернэо (рейтинг на сайте - 3.6) предлагает родителям привести сюда своих малышей. Тут всегда рады визиту маленьких гостей и стремятся сделать так, чтобы им не пришлось скучать. Специалисты отлично знают, что ребятам одинаково необходимо развиваться физически и умственно, и поэтому в игровой форме предлагают им выполнить разнообразные задания, способствующие формированию нужных навыков и умений. Такие занятия могут помочь ребенку приобрести новые знания и проявить врожденные способности.

Между прочим, организация специализируется на организации детских праздников. Здешние сотрудники разрабатывают индивидуальные программы, принимая во внимание вкусы детей. Они стремятся идти в ногу со временем и по этой причине изо дня в день придумывают, анализируют и изучают новые идеи. Так что если вы желаете провести мероприятие в нестандартном формате или просто чем-нибудь удивить притязательных гостей, обратитесь к ним за советом. Специалисты продумают все детали, и даже если неожиданно изменится погода или откажет аппаратура, они в курсе, что предпринять в этом случае, и сделают все необходимое, чтобы ваше торжество продолжилось.

Компанию можно найти по адресу: Краснодар, Крылатая, 2. Уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 (960) 477-11-70 или на веб-сайте verneo.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Игровая площадка Вернэо
Позвонить