Детский сад Карапуз land на карте
Краснодар, Солнечная, 45
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад Карапуз land на Солнечной улице

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Детского сада Карапуз land на Солнечной улице (рейтинг на Krasnodar24.su - 3.5) знают, как найти подход к шумным непоседам и застенчивым скромняжкам, и предлагают посетить свое учреждение. Тут могут организовать все, что надо для того, чтобы ребенок успокоился, почувствовал себя уютно и имел возможность самореализовываться.

Не все мы можем похвастаться педагогическими знаниями, достаточными для того, чтобы воспитать малыша правильно и подготовить к школе. В частности, поэтому специалисты данной компании советуют привести ребенка в детский сад, где в том числе он обретет первых друзей, будет играть с ними и, выполняя различные задания воспитателя, может научиться тому, что потребуется во взрослой жизни, например, следовать графику.

Кроме того, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Компания находится по адресу: Краснодар, Солнечная, 45. Телефонный номер: +7 (900) 285-90-37. Сайт: karapuzland.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

3.5
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 25 сентября 2019
В прошлом году отходила моя дочка , мы решили уйти , дорого и ни чем себя не оправдывает этот детский сад. Педиатр это миф. Часто меняются воспитатели , няни. И дочка всегда ела дома , да так как будто она целый день не ела .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 февраля 2019
Хотелось бы сказать очень много добрых слов о садике, который мы посещали - филиал на ул. 2-я Российская д. 39, но буду краткой) Детский сад – чудесный! Ребенок чувствовал себя как дома, благодаря уютной обстановке. Очень жаль, что в связи с переездом на другой конец города, мы теперь не с вами. Хочу выразить особую благодарность нашим педагогам-воспитателям Беляевой Оксане Алексеевне и Костарновой Елене Ивановне. Отличная программа занятий: уроки по ментальной арифметике, английскому, каллиграфии. Мамочки, рекомендую вам этот садик уверена, что вашим детям там очень понравится.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детский сад Карапуз land на Солнечной улице
Позвонить