Детский сад №39 на карте
Краснодарский край, х. Братский, Советская, 48а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад №39

Часы работы
пн
07:30 — 18:00
вт
07:30 — 18:00
ср
07:30 — 18:00
чт
07:30 — 18:00
пт
07:30 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Вы придерживаетесь мнения, что вашему ребенку необходимо музыкальное воспитание? В Детском саде №39 (рейтинг на Krasnodar24.su - 4) его с удовольствием познакомят с волшебным миром звуков!

В этом месте малыш сможет учиться, играть и приобретать новые навыки в компании других детей. Проводя время со своими сверстниками, чадо чаще всего со временем начинает проявлять сочувствие, считаться с чужим мнением, помогать другим и дружить, иными словами, рассуждать как взрослый и самостоятельно принимать логичные решения. А самые разные мероприятия, проводимые воспитателем, могут помочь ему избавиться от замкнутости и даже продемонстрировать свои умения перед зрителями. Следует принять во внимание, что режим дня дитяти, скорее всего, будет подчинен установленному графику и лучше соответствовать ему даже в выходные.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года. Они смогут посещать развитие речи, гимнастику, хореографию и лепку. Для комфорта ребят в этом месте есть бассейн, спортивный комплекс и в любое время можно обратиться к психологу и логопеду.

Компания расположена по адресу: Краснодарский край, х. Братский, Советская, 48а. Узнать информацию о том, что потребуется для зачисления, можно по телефону +7 (861) 357-92-56 или на веб-сайте dsad39ustlab.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:30 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить