Детский центр Апельсин на карте
Краснодар, улица им. Котлярова Н.С., 11
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский центр Апельсин

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Задачей Детского центра Апельсин (рейтинг на нашем сайте - 3.3) является качественное времяпрепровождение детей в своем учреждении. Известный факт, что формирование характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и важно, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет грамотно общаться с юными отпрысками.

Не решили, чем занять школьника в каникулы? Вероятнее всего, он будет бродить по городу,, быть может, сходит в кинотеатр, пообщается с друзьями или уйдет в интернет. Подобного рода досуг не является эффективным для школьника, и специалисты рекомендуют записать его в детский лагерь. В план мероприятий подобного заведения обычно входят интересные занятия, на которых чад обучают совместной деятельности, а, находясь много времени среди ровесников и далеко от привычной опеки, ребенок начинает сам принимать взвешенные решения и ответственней относится к своим поступкам.

Помимо этого, компания представляет собой следующие категории детских учреждений: клуб и студия раннего развития.

Обратиться в организацию можно по адресу: Краснодар, улица им. Котлярова Н.С., 11. Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте cc-apelsin.ru или по телефону +7 (918) 963-76-47. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить