Детский центр Узнавайка на карте
Краснодар, Кожевенная, 64
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский центр Узнавайка

Часы работы
пн
09:00 — 20:30
вт
09:00 — 20:30
ср
09:00 — 20:30
чт
09:00 — 20:30
пт
09:00 — 20:30
сб
09:00 — 17:00
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Детского центра Узнавайка (рейтинг на нашем сайте - 2.2) открывают двери и для непосед, и для скромников. Они знают, что в воспитании будущих полноценных членов общества не может быть незначительных вещей, и организуют времяпрепровождение в стенах своего заведения для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей коммуникацию с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем легче адаптироваться в социуме.

Специалисты этой организации знают, что раннее развитие малышей - залог нормальной учебы и полноценной социализации в будущем, и призывают мам и пап записать ребят в свой центр. Здесь дошкольники смогут получить необходимые навыки — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не только лишь развлечение, а отличная тренировка фантазии, памяти и мелкой моторики рук. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще открываются способности, и их, конечно, стоит совершенствовать.

Кроме того, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Найти организацию можно по адресу: Краснодар, Кожевенная, 64. Ответы на частые вопросы вы можете получить по телефону +7 (918) 432-93-94. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 20:30, сб: 09:00 - 17:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детский центр Узнавайка
Позвонить