Детский центр ментальной арифметики и всестороннего развития Smarty Kids на карте
Краснодар, Монтажников, 12/2
Проложить маршрут

Детский центр ментальной арифметики и всестороннего развития Smarty Kids

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
09:00 — 19:00
вс
закрыто
Открыто

Детский центр ментальной арифметики и всестороннего развития Smarty Kids (рейтинг на Krasnodar24.su - 5) считает самым главным, чтобы "цветы жизни" росли успешными и здоровыми, и предлагает нанести визит в свое учреждение, где дети обретают возможность провести время как с удовольствием, так и пользой.

Специалисты данной организации знают, что чем раньше малыш начнет постигать мир и открывать для себя новые возможности — тем лучше, и приглашают ответственных родителей записать ребят в свой центр. Здесь дошкольники, если будут стараться, смогут обрести нужные знания и навыки — чаще всего в игровой, занимательной и увлекательной форме. Например, собирание пазлов – не только развлечение, а прекрасная тренировка внимания, логического мышления и мелкой моторики рук. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Ведь в нежном возрасте зачастую открываются способности, и их непременно стоит совершенствовать.

Обратиться в компанию можно по адресу: Краснодар, Монтажников, 12/2. Сайт: krasnodar.smartykids.ru. Двери организации открыты пн-сб: 09:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Детский центр ментальной арифметики и всестороннего развития Smarty Kids