Детский центр Интеллект на карте
Краснодарский край, Горячий Ключ, Псекупская, 54
Проложить маршрут

Детский центр Интеллект

Часы работы
пн
08:00 — 18:00
вт
08:00 — 18:00
ср
08:00 — 18:00
чт
08:00 — 18:00
пт
08:00 — 18:00
сб
08:00 — 18:00
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Детского центра Интеллект (рейтинг на нашем сайте - 4.1) открывают свои двери и для шумных непосед, и для тихонь. Они знают, что в воспитании будущих полноценных членов общества не существует немаловажных вещей, и организуют времяпровождение в стенах своего заведения для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, соответствующей возрасту и включающей общение с другими чадами. Подобная система может помочь в будущем легче адаптироваться в социуме.

Ответственные родители осознают, что малышей требуется не просто опекать, но и развивать их навыки общения, вовлекать в соответствующие возрасту игры, и будет лучше, чтобы этим занимался опытный специалист. Персонал представленной организации поддерживает подобную точку зрения и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Организованное времяпровождение в специальной студии может быть полезным как чадам, так и взрослым, которые немного смогут отдохнуть.

Обратиться в компанию можно по адресу: Краснодарский край, Горячий Ключ, Псекупская, 54. Сайт: gk.um-deti.ru. График работы пн-сб: 08:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Детский центр Интеллект