Частный детский сад Forest garden на карте
Краснодар, Дальняя улица, 8к2
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Частный детский сад Forest garden

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Частном детском саде Forest garden (рейтинг на сайте - 3.2) считают, что ребенок должен правильно выговаривать звуки, уметь передавать словами содержание текста, иметь обширный словарный запас и именно поэтому проводят занятия по развитию речи.

Местные сотрудники всегда рады работать и с неугомонными шалунами, и с застенчивым скромняжками. Чаще всего в учреждениях такого типа дети занимаются по специально разработанной методике в небольших группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют самые разные виды деятельности, они играют в спокойные и активные игры, получают необходимые навыки, принимают участие в мероприятиях, готовятся к школьной жизни. Родителям же, очень вероятно, понравится то, что тут, как правило, нет очередей и, чтобы записать сюда свое чадо, необходимо только подать заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года в группу кратковременного пребывания, выходного дня и полного дня. Они смогут посещать актерское мастерство, лепку, гимнастику, рисование, шахматы и т. д., а также их будут обучать математике, конструированию, грамоте, этикету, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта ребят здесь есть видеонаблюдение, охрана, игровая площадка, спортивный комплекс и в любое время можно обратиться за помощью к логопеду и медсестре.

Организацию можно найти по адресу: Краснодар, Дальняя улица, 8к2. Для получения подробной информации задайте вопрос по номеру +7 (928) 427-77-79 или посетите сайт forest-garden.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Частный детский сад Forest garden
Позвонить