Спортивный центр Fly Zone на карте
Краснодар, улица Дзержинского, 100
Проложить маршрут

Спортивный центр Fly Zone на улице Дзержинского

Часы работы
пн
10:00 — 22:00
вт
10:00 — 22:00
ср
10:00 — 22:00
чт
10:00 — 22:00
пт
10:00 — 22:00
сб
10:00 — 22:00
вс
10:00 — 22:00
Закрыто

Спортивный центр Fly Zone на улице Дзержинского (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это батутный центр. Одни посещают это место, чтобы просто повеселиться, другие - продемонстрировать свои умения. Здешние сотрудники утверждают, что несложные трюки может выполнить практически каждый, а пользы от прыжков на специальных спортивных снарядах не меньше, чем от привычных кардиотренировок:

  • нормализуется дыхательная функция
  • улучшается координация движений
  • укрепляются мышцы
  • повышается уверенность в себе
Важно не забывать, что выполнять акробатические комбинации следует только под контролем тренера.

Кстати, организация занимается организацией дней рождения. Здешние сотрудники разрабатывают развлекательные программы, принимая во внимание вкусы именинников. Они стараются шагать в ногу со временем и поэтому постоянно анализируют, изучают и придумывают новые идеи. Так что если у вас есть желание провести мероприятие в нестандартном формате или просто чем-либо удивить взыскательных гостей, обратитесь к ним за советом. Специалисты продумают все детали, и даже если подведет погода или откажет оборудование, они в курсе, что предпринять в этом случае, и сделают все необходимое, чтобы ваше торжество продолжилось.

Кроме того, организация работает как батутный центр. Здесь есть скалодром.

Адрес компании: Краснодар, улица Дзержинского, 100. Для получения подробной информации загляните на веб-сайт fly-z-one.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Спортивный центр Fly Zone на улице Дзержинского