Автошкола Вектор на карте
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 83
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Автошкола Вектор в Прикубанском округе

Часы работы
пн
10:00 — 19:00
вт
10:00 — 19:00
ср
10:00 — 19:00
чт
10:00 — 19:00
пт
10:00 — 19:00
сб
10:00 — 19:00
вс
10:00 — 19:00
Закрыто

Автошкола Вектор в Прикубанском округе (рейтинг на сайте - 5) ждет тех, кто желает пересесть с пассажирского кресла на водительское. Тут вам предстоит изучить теорию, научиться выполнять самые разные маневры ("змейку", "горку", заезд в гараж и так далее) и даже проехать по городу. Инструктор научит управлять авто, а преподаватель ПДД объяснит, как ездить, не нарушая правила. Помимо того, он сообщит, что необходимо делать в случае аварии, ознакомит с основами первой медицинской помощи и предупредит об ответственности за правонарушения. И только когда вы станете свободно чувствовать себя за рулем, вас направят на сдачу экзамена в ГИБДД.

Организацию можно найти по адресу: Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 83. Телефон: +7 (861) 944-66-00. Сайт: vector23.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы

5.0
8 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 31 мая 2019
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об автошколе. Поступила с нулевыми знаниями и нулевыми навыками вождения(((и вот неделю назад получила свои права! сдала экзамен с первого раза и внутренний и ГИБДД. Инструктор всё хорошо объяснял на дороге, преподаватель по теории тоже супер! Всем спасибо! Вы лучшая автошкола в Краснодаре!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 мая 2019
Всем привет! Тоже хочу оставить отзыв про автошколу Вектор. Я училась в Северском районе, пос.Афипский. Пришла без знаний, без какого либо опыта. Очень понравился класс, полностью оснащен оборудованием. Теорию и вождение вел Мотлах Г.А. это преподаватель от Бога! Низкий ему поклон, за то что научил. я теперь уверенный в себе водитель!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 сентября 2018
Спасибо за прекрасное обучение)) Я училась на автомате у замечательного инструктора Виолетты! С первого занятия мы нашли общий язык)) Спасибо за переданные знания и понятное объяснение. Гаяна- вы просто отличный преподаватель по теории , спасибо вам!!)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 сентября 2018
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями об автошколе Вектор . Не жалею ни минуты ,что выбрал именно эту школу. Очень Благодарен Юлии Александровне -преподаватель теории. Рассказывала, показывала, объясняла , приводила примеры на, что нужно обращать особое внимания. Отвечала на все наши вопросы!!!!!!Что касается вождения, очень очень благодарен инструктору Ашоту Владимировичу. НАУЧИЛ ВОДИТЬ!!!!! Очень терпеливый, за время моего обучения, ни разу не повысил голос, заряжает только уверенностью в себе!!! Спасибо огромное!!!! Рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 27 июня 2018
Я очень доволен своим выбором автошколы, качеством обучения. Приятная менеджер подобрала оптимальные условия обучения, автодром находится рядом с учебным кабинетом. Спасибо большое моему инструктору Сергею Юрьевичу за интересные занятия и ценные советы. Всем советую Вектор!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ АВТОШКОЛЫ
Лучший подарок на Новый год, день рождения или другой праздник – подарочный сертификат на обучение вождению и получение водительских прав категории «B». В автошколе «Вектор» вы можете его приобрести за наличный и безналичный расчет, а также в рассрочку.
Подробнее
Бесплатная услуга
Бесплатный тест - драйв
ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ КАК МЫ УЧИМ? ЗАПИШИТЕСЬ К НАМ НА БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ - ДРАЙВ!
- Бесплатный час по теории (правила дорожного движения)
- Бесплатное занятие с инструктором на автодроме
Подробнее

Цены на услуги

Наши услуги
Наши услуги
35 000 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Автошкола Вектор в Прикубанском округе
Позвонить