Автошкола Фирма Карни на карте
Краснодарский край, ст-ца Елизаветинская, Шевченко, 117/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Автошкола Фирма Карни на улице Шевченко

Часы работы
пн
09:00 — 18:30
вт
09:00 — 18:30
ср
09:00 — 18:30
чт
09:00 — 18:30
пт
09:00 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Автошкола Фирма Карни на улице Шевченко (рейтинг на Krasnodar24.su - 4.9) ждет тех, кто мечтает стать водителем. Тут вам предстоит прослушать теорию, научиться выполнять разные маневры (разворот в ограниченном пространстве, "змейку", "горку" и так далее) и даже проехать по улицам города. Инструктор научит управлять машиной, а преподаватель ПДД расскажет, как ездить, соблюдая все правила. Кроме того, он сообщит, что следует делать в случае поломки, ознакомит с основами оказания первой медицинской помощи и предупредит о возможных дорожных ситуациях. И только когда вы станете уверенно держать руль, вас направят сдавать экзамен в ГИБДД.

Организация располагается по адресу: Краснодарский край, ст-ца Елизаветинская, Шевченко, 117/1. Уточнить нужную информацию можно по телефону +7 (861) 221-56-76 или на веб-сайте karni23.ru. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 18:30.

Отзывы

4.9
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 27 июня 2018
Выражаю слова искренней благодарности всему замечательному коллективу автошколы «Карни» (адрес: ак. Трубилина, 56) за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.Огромное СПАСИБО моему самому лучшему инструктору Курбану Гамидовичу!!! Отдельное спасибо преподавателю теории Алексею Владимировичу! Теорию преподает на высшем уровне! Рассказывает очень интересно, грамотно и понятно.Хочется пожелать всему коллективу автошколы процветания, успехов, благополучия, терпения и здоровья!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 28 апреля 2018
Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателя школы - Алексея Владимировича за обучение теории, всё объяснял доступно,отвечал на все возникающие вопросы!) Также хочу поблагодарить инструктора по вождению - Курбана Гамидовича, благодаря нему экзамен был сдан с первого раза! Спасибо большое, всем рекомендую!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 апреля 2018
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному педагогическому составу школы. Замечательному преподавателю по теории, Алексею Владимировичу, за понятные, простые, а главное интересные занятия по теории. Отдельное, огромное спасибо хочется сказать самому лучшему инструктору по вождению, Звягинцеву Александру Владимировичу.Спасибо Вам за бесконечное терпение и профессионализм!!! Желаю Вам удачи и буду рекомендовать Вас в качестве гуру всем своим знакомым.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Автошкола Фирма Карни на улице Шевченко
Позвонить