Академия развития интеллекта Amakids на карте
Краснодарский край, пгт Афипский, Пушкина, 53
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Академия развития интеллекта Amakids на улице Пушкина

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
09:00 — 19:00
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Академии развития интеллекта Amakids на улице Пушкина (рейтинг на сайте - 3.1) открывают двери и для непосед, и для тихонь. Они знают, что в воспитании подрастающего поколения не может быть незначительных вещей, и организуют времяпрепровождение в стенах своего заведения для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, соответствующей возрасту и включающей коммуникацию с другими чадами. Это может помочь в будущем без проблем адаптироваться в социуме.

Специалисты представленной организации приглашают всех, для кого важно раннее развитие малыша, в свой центр. Здесь дошкольники смогут получить необходимые знания и навыки — нередко в игровой, занятной и увлекательной форме. В частности, собирая пазл, чаду придется применить логику, воображение и проявлять усидчивость. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще открываются способности, и нередко это случается тогда, когда ребенок пробует свои силы в разных видах деятельности, а не находится под неизменной опекой.

Кроме этого, организация представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Компания располагается по адресу: Краснодарский край, пгт Афипский, Пушкина, 53. Телефонный номер: +7 (967) 307-77-78. Сайт: amakids.ru. Двери организации открыты пн-сб: 09:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Академия развития интеллекта Amakids на улице Пушкина
Позвонить