Агентство недвижимости Самолет Плюс на карте
Краснодар, Российская, 398
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство недвижимости Самолет Плюс

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
10:00 — 14:00
вс
закрыто
Закрыто

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них имеется доступ к большой базе данных, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут в свои руки создание привлекательных объявлений и показы объектов. В отношении покупки жилой недвижимости риелтор производит полноценную проверку документов, связанных с правообладанием объектом (к примеру, всех обстоятельств приватизации и прописки). Кроме этого, специалисты могут посодействовать в получении кредита или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь осуществляют услуги по содействию в получении ипотеки, оценке собственности, реализации площадей в новостройках, оформлению недвижимости и земли, а также продаже земельных участков и малоэтажных домов. Работающие в компании специалисты знают, как поднять их ценность в глазах покупателя. А она зависит непосредственно от качества подъездных путей; габаритов участка; организационно-правового статуса земли (ИЖС, ДНТ или СНТ) - и соответственно возможности сделать прописку и, конечно, наличия проведённых коммуникаций, будь то газ, водопровод и септик.

Сюда же можно обратиться в случае, если вас интересуют услуги по продаже и аренде недвижимости за рубежом, строительству и ремонту, девелопменту недвижимости.

Рейтинг организации на нашем сайте - 4.9.

Контактный телефон: +7 (901) 246-61-70. Сайт: samoletplus.ru.

График работы компании: пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 14:00. Адрес: Российская, 398.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

Иной бонус
Ипотека на вторичное жилье под 0,01% на один или два года
Для клиентов Самолет плюс возможность оформить ипотеку на вторичное жилье под 0,01% на один или два года
Подробнее
Бесплатная услуга
Клининг в подарок при покупке квартиры!
Придумали идеальный подарок для ваших любимых женщин
Подарите им ленивый день: перенесите все дела, закажите вкусный ужин, прогуляйтесь по парку, а бытовые заботы предоставьте нам.
Среди услуг Самолет Плюс есть клининг. Вы можете заказать уборку любой сложности. Мастера приведут дом в порядок, а вы уделите время тому, что действительно важно.
Подробнее
Иной бонус
Аренда квартиры без оплаты залога
Заключая договор самостоятельно или через риелторское агентство, арендатор вынужден заплатить в несколько раз больше: залог + комиссия + платеж за первый и последний месяцы.
⚡Основные плюсы сервиса для арендатора: значительная экономия средств на съем жилья и упрощение его поисков. Во-первых, мы предоставляем рассрочку. Во-вторых, с нами не нужно платить залог — вместо него предусмотрена выгодная страховка.
Подробнее
Иной бонус
Субсидирование ипотеки
🚀 В сети Самолет Плюс запустили субсидирование на 1-3 года со ставкой от 0,01% на вторичное жилье!!!



🤩Минимальная ставка
от 0,01% - на первые 1-2 года
от 10,5% - на первые 3 года или весь срок кредита
Подробнее

Цены на услуги

Купить помещение
Купить помещение
12 000 000 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Агентство недвижимости Самолет Плюс
Позвонить