Агентство недвижимости Азбука квартир на карте
Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 134
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство недвижимости Азбука квартир

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
09:00 — 18:00
вс
09:00 — 18:00
Закрыто

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Азбука квартир предлагает обратиться за помощью к своим специалистам. У них есть доступ к богатой базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут на себя создание привлекательных объявлений и осуществление показов на объектах. Что касается приобретения жилой недвижимости, сотрудник производит доскональный мониторинг документации, чтобы исключить риски правопритязания третьих лиц (к примеру, всех случаев возникновения и перехода права собственности). Кроме того, работники АН способны проконсультировать по вопросам страхования или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, содействию в получении ипотеки, а также оценке собственности. Оценочная экспертиза осуществляется по результатам анализа правоустанавливающих документов (техпаспорта или кадастрового плана и свидетельства о государственной регистрации права), а также выезда для личного осмотра объекта. На финальную экспертную оценку оказывают влияние его размер, удобство расположения и в целом средняя рыночная стоимость. Метод оценивания может учитывать износ и издержки на восстановление объекта. Выводы по его состоянию и стоимости будут отражены в отчёте сотрудника.

Сюда же можно обратиться в том случае, если вам интересны услуги по оказанию земельно-кадастровых работ.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Krasnodar24.su - 4.5.

Для получения дополнительной информации посетите сайт azbukakvartir.ru или позвоните по телефону +7 (861) 292-40-40.

График работы компании: пн-вс: 09:00 - 18:00. Адрес: улица им. 40-летия Победы, 134.

Отзывы

4.5
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 8 сентября 2020
Работали с Александром Криворучка в мае этого года, была покупка квартиры в ипотеку. Александр показал нам несколько жилых комплексов, помог определиться с выбором. Все договора предоставил, сопровождал в банке при оформлении, на все интересующие вопросы ответил. Качеством работы довольны на все 100%!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 31 августа 2020
Искал квартиру 2 недели много с кем общался , но смогли помочь только в этом агенстве. Всем советую не тратить своё время и сразу обращаться сюда! Работал со специалистом Александр, очень крутой специалист 🤘
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер подробно расскажет
о всех наших услугах, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Агентство недвижимости Азбука квартир
Позвонить